Меридиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меридиан » Zyablik Teame » Ребелы сила !!!! =D


Ребелы сила !!!! =D

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Маленькое предисловие =)

Одним прекрасным , ничем не отличающихся от других , утром пошли мы с Алексеем качаться на сабах . Кач проходил спокойно , мы так же падали от маг критов мобов , вообщем все как обычно , но вдруг из кустов прибегает танк и начинает флагаться под париком , вот тут - то и началось веселье =) Убили значит мы парик начали бить танка , тут вдруг из тех же кустов прибегает подмога примерно нашего лвла вообщем то как и танк . Это была рапира , мы долго сопротивлялись но тут кончились гцп и нас заовнили . Ну я же не могу просто так этого оставить  :blush:  зяблик птица гордая всетаки . Пошла птица значит на се и пканула куропатку =) Ну то как я мылась опустим эт не интересно . Вот отмылась я значит , смотрю на счетчик пк а там их всего 3 , и тут мне приходит в голову мысля а не пойти ли опять по душу курицы =) . Прилетаю я значит на спот , а она прям там сидит ну не долго думая инквиз и вперед , но не тут - то было , опять прилетает танк , но не простой танк , а танк с протектом . И что бы вы могли подумать =) Протект - то ребелом оказался ))))) Ну мне терять нечего ник красный деваца некуда давай валить ребеловского спса , валю я значит его танк раздуплился и начинает агрить , ну я естественно падаю маг всетаки . Но как же я без козыря в рукаве =) Со мной мой верный сапорт !!!! Лешка не растерялся и реснул , я на удивление была с ноблом =D Вообщем спс упал и танк следом . Птица молодец , птица герой   :rofl: Отмылась я значит , ну процесс мы опять опустим , а то что - то итак много уже написала , имоции прут )))) Пошла курить , пока курила мне стукнула мысль  :idea:  , ведь хорошая мысля приходит апосля , а не загрузить ли мне бд , он же тоже ребел вдруг совесть проснется. Бд загружен делаю порт на спот . А вот теперь переходим не только к словам , но и к картинкам  ^^

0

2

Картина первая , картина маслом называется "Кто здесь ?"  o.O  К сожалению скрины меня не сразу приперло делать , ну я же не знала что оно все так серьезно , так что картина первая не сохранилась =( В кратце было так :
Порт флаг вражьего танка об прайда и озарение , это же свой!  o.O  Танк ловит медузу и понимает что происходит что - то не предпологаемое его воображением . Вопрос в пм твои ли это твинки , действительно се же в дино не может быть живым как так-то , живое и не в ребелах ) Вот вообщем танк падает и ответ после его смерти увидите на второй картине .  И тут наступает сюрпрайз =D На спот прилетает куропатка и не долго думая флагаеца об бд и явно не собирается останавливаться .

Картина вторая "Да как так это был мой танк , и мне класть что ты мой соклан  :crazyfun: . Умри сволочь !!!!" ( названия картин от вдохновения , а не цитаты )

0

3

Ну вот вообщем убили соклана , ну и черт с ним , я же курица я нагибаю , подумаешь что свой этож целое одно ПВП в копилку =) Вот убили значит бд , думаю надо реснуть все же силы на прокачку потрачены и не малые , а в семье не без урода . Лечу значит зябликом , прилетаю ресаю получаю по голове . Ну ладно биш уг его не жалко , смотрю нарисовался какойто нубский ав с сепом и в мадже да еще и флагнулся об птичку =) Логика проста значка нет значит нада наказать , на кучу оскарблений в клан чате внимание не обращаю , на убогих не обижаются . Вообщем даю танцы и начинаю бить ав , ав не очень поэтому падает весьма быстро , но на этом канечно же ничего не закончилось петух видит что его бота или знакомого убивают ( уж не знаю какие связи у куропатки с этим ав ) И все гавно видимо начинает внутри закипать и что вы думаете мы снова начинаем валить соклана  :crazyfun:

Картина третья "Мы дрозды нам до пизды" ( простите что с матом но иначе никак )

0

4

Поехали дальше , а как же без продолжения упал значит бедный бд снова , рука курицы карает же всетаки тру нагибатор . Думаю над бишем в город встать и снова реснуть бд , не мое как никак . Прилетаю я и , забив на все , начинаю кастовать рес , видимо силы мысли не хватило для скорости каста , а бафнуть акумен я как всегда забыла ( нахрена козе баян ) И не давая реснуть бд зяблик падает . А в клан чате тем временем на меня сыпется снова куча грязи =)

0

5

Ну вот вообщем то и все , думаю на этом самое интересное закончилось , дальше никаких слов только скрины с клан чатом , там есть строчка что изначально это мой чар , писала без задней мысли правдо , просто этого петуха так разозлило что об этом инцеденте знают левые люди , что решила проверить его реакцию =)

0

6

Сереж извини если чем-то обижает тебя эта , созданная мной тема , но не показать тебе этого я не могу , а темка создана потому что в 8 утра делать нечего и качаться не особо прет , вот я и решила попробовать себя в качестве писателя вдруг у меня талант  :blush:

P.S. До убийста сокланов даже триумвираты не опускались ......

И еще одно дополнение , первый раз прайд был убит , когда этот петух не знал что за персом не хозяин .

0

7

ниче не понял на половину - но если бы я понял что праид ето не праид я б тоже его слил...

0

8

Саш он при первом убийстве даже не задумывался кто на персе и не знал что там не хозяин , да и узнал только по тому что я сама сказала . Эта курица вообще мыслить не способна походу того , что до сих пор думает , что воевал с дестром и варлордом . Я хз где он видел дестра с топором с щитом и чтоб еще станы вешал .

0

9

херня какая-то
самим не затащить-загрузили прайда
воображаемого танка, который там первым флагнулся вообще ни на скринах, ни в чате не видно... да даже если и флагнулся, то по рассказу вы его первые ебанули
ну и на десерт зяба орущая "учите русский" доставила

0

10

А тебя лордик я вообще прошу сие форум больше не посещать ты хотел нам насрать у тебя получилось , а то что у тебя полностью отсутствует чувство благодарности это беда .

0

11

благодарности, за что интересно.
зы.. вспомни как белку хуярила в катах )))) тоже соклан вроде бы, но это никого никогда не останавливало )))

0

12

так и знала что ты это скажешь =) Белку я до этого предупредила в вентриле если что , да и шла на этот шаг осознанно и готовой к тому что меня выгонят . А благодарность за отношение за дули и таму подобное .

0

13

отношение-то даааа ))))))))) ну го седня в 7 вечера в вт у нас свидание будет )))

0

14

Вчера я пошел злым гномом 20 лвл в пешерку Ант квин. Так, посмотреть одним глазом, что там делается.
Ну фулл бафф с ковом, дансы от БД. Убил пару тараканов и наконец нашел игрушку - фантом саммонер с тенью )
Убил тень, отмылся об моба, убил флагнувшегося ФС-а. Дальше бью мобов, жду ) Станцевал опять себе дансы.
Прилетает ФС, опять убиваю ему тень - и тут подыхаю. Непонятно почему. Пригляделся - на гноме бижи нет!
Купил бижу, прилетел слил ФС-а на ПК. Дальше делаю вид что кусаю кусаю мобов. Прилетает танк. В С-грейде! Говорит "а, уже отмылся". Флагаюсь на нем БД, грызу, отвожу БД и начинаю добивать гномом. Танк убегает и уходит в офф (

Вот так вот грустно прошли полчаса перед сном...

0


Вы здесь » Меридиан » Zyablik Teame » Ребелы сила !!!! =D